7.2
Baseado em 10 avaliações

Luxurious 4 Bedroom Home In Kensington

Situada com fácil acesso para do Design Museum, Luxurious 4 Bedroom Home In Kensington Londres de 4 dormitórios é ideal para até 5 hóspedes.

A estação ferroviária Kensington fica a aproximadamente 10 minutos caminhando desta casa de férias de Londres, e O₂ Empire Shepherd's Bush está a 2.3 km de distância. Situada no bairro Meusdorf de Londres, esta pousada de 4 banheiros está a uma distância aproximada de 6 km da Galeria Nacional. Localizada a 15 minutos de carro do Churchill War Rooms, a Luxurious 4 Bedroom Home In Kensington também está a 10 minutos dirigindo dos locais de entretenimento como os Estúdios Riverside.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação. Mohsen, com especialidades da cozinha persa, está localizado a 50 metros de distância. A estação de metrô High Street Kensington está localizada perto desta acomodação de Londres, oferecendo opções de transporte nas proximidades.

Reservar Luxurious 4 Bedroom Home In Kensington Londres

General information

Contact information

41B Warwick Gardens, Londres, Reino Unido;

Reservas de Luxurious 4 Bedroom Home In Kensington disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxurious 4 Bedroom Home In Kensington não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxurious 4 Bedroom Home In Kensington e visitar o site de um hotel

Localização do Luxurious 4 Bedroom Home In Kensington

 41B Warwick Gardens, Londres, Reino Unido

Ofertas de Luxurious 4 Bedroom Home In Kensington Casa de férias

7.2 logo

Pontuação geral

Baseado em 10 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Entrada/ saída expressa

Berço

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Luxurious 4 Bedroom Home In Kensington Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Sala para Bagagem
  • Quarto à prova de alergias
  • Detectores de fumo
  • Lazer e Esportes

    Instalações de barbecue
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Luxurious 4 Bedroom Home In Kensington

Quartos